Коммунальное государственное учреждение
"Средняя школа №14 им. Ю.А. Гагарина"
  • Новости

В КГУ «Средняя школы №14 имени Ю.А.Гагарина» в плановом порядке началась самая длинная учебная четверть в этом году.

В традиционном формате продолжается обучение в дежурных классах с 0 по 4 классы.
    После нескольких месяцев дистанционного обучения учащиеся 5-х классов снова сели за парты. Родные школьные стены эти ребята не видели почти 10 месяцев. Сложно представить, что с марта прошлого года они учились дистанционно, когда вместо парты — домашний компьютерный стол, когда учителей и одноклассников можно было видеть только по ту сторону экрана. Новость о том, что в 3-й четверти всё будет как раньше, школьники восприняли на «ура».
    Так же с третьей четверти ученики 9-х и 11-х классов перешли на комбинированное обучение. Старшеклассники поделились своими впечатлениями о том, как прошла их первая учебная неделя.

16.01.2021

Меню школы

Рухани жаңғыру

Готов ли Ваш ребенок к школе?